Дмитрий Лаврентьев

перспективы развития РФ в современном мире

перспективы развития РФ в современном мире:
1. перспективные направления и основные проблемы в РФ на совр. этапе
2. Территориальная целостность России уважение прав ее населения - главное условие полит. развития
3. Инновационная деятельность - приобретенное направление в развитии экономике и науке
4. Сохранение традиций, нравственности и индивидуальности свобод человека - основа развития культуры в РФ
Помогите раскрыть вопросы пожалуйста

Напишите полно))

Алёна Курбатова

Эх, девушка. Боюсь ответ для учебного заведения не подойдет.
1. При сохранении нынешней политики, подчинении финансовой системы России ФРС США, учетной ставки выше 3%, крышевания коррупции на самом высшем уровне перспективных направлений нет и быть не может. Варианта событий три; Революция сверху, проведение честных выборов, на что нынешняя власть неспособна, Революция снизу, что маловероятно из-за отсуствия воли к изменению у большинства населения, Алкоголизация и наркотизация населения с вымиранием большей части населения и ликвидацией государства, что мы сейчас и наблюдаем.
2. Нынешняя власть раздает территории тем, кто попросит. Для виду пока упираются с Курилами. Отдан остров на Амуре Китаю, отдана огромная акватория Баренцева моря Норвегии, отдана территория с населением Азербайджану. Все это делается без спроса и уважения прав населения. Население для государсва удобнее чем народ.
3. При установленных ФРС США условиях ведения банковской деятельности в России возможна только добыча и минимальная переработка сырья для экспорта. и торговля. Все остальные отрасли работают на оборудовании СССР или уже умерли. ССудный процент не позволит обновить производственные фонды.
Сохранение традиций-это мы про какие? Вера царьотечество? или еще более ранние? Так эти традиции у нас под запретом. . Нравственность невозможна в стране, где мерилом (единственным успешности) является размер счета. Сохраненее свобод человека - деятельность нашего государства направлена на ликвидацию даже тех свобод, которые закреплены в конствитуции. Запрещены свобода собраний, свобода слова, референдумы, . Прабо избирать нарушено фальсификациями всех уровленй выборов.

Дмитрий Чернов

1. Перспективные направления развития - развал и попилить территорию между государствами, у которых больше мозгов, например, Сибирь - Китаю.
2. Территориальная целостность - какая на.. р? В 1991 году проходили уже, до сих пор не дошло?
3. Инновационная деятельность - побольше клоунов и старых герров, которые будут рассказывать сказки о тёмной материи и прочей геррне.
4. Сохранение традиций, нравственности и индивидуальности свобод человека - сохранение традиций имать быдло в рот, держать у параши, где ему и место; какая культура и отстоя и сброда? Выродки на лавках матерно поют - какая культура, на...? Культуры давно нет. Нравственность - чморить уродов, свободы человека - быдло - не человеки. Ну и всё такое в том же роде, если ты понимаешь, о чём я.