Дмитрий

Чем характеризуется развитие демократии в современном мире?

Чем характеризуется развитие демократии в современном мире? все характеристики

Екатерина Лисицына

Это уже не загнивание - гангрена.

В2
Волчара 2010

В современных условиях демократия является единственным режимом, который обеспечивает сотрудничество и взаимовлияние власти и общества в стране. При этом наряду с развитием традиционных демократических ценностей должны учитываться и развиваться культурные и исторические традиции каждого государства

Рузанна Кагермазова

Какая именно демократия? Западного типа?
Вот этим характеризуется. .

Демократия - это власть кучки негодяев прикрывающих свои грязные цели мнением народа (которым, в принципе, никто даже не интересуется) .

Бердяев - Русский филисоф.

Юлия Лысенко

Увеличением разницы между богатыми и бедными, например.
Продажностью судов, СМИ.
Открой газетку или новости посмотри - там всё увидишь)))