Алексей Леонов

а цены постоянно растут, только в нашей демократии, или в развитых демократиях так же?

Наталья Бутенко

везде. это основа нашей жизни- постоянный рост и стабильность: ) как эти две вещи сочетаются- непонятно:)

Тарина

ещё как! но у них есть преимущество . у нас растут быстрее и поэтому они дурят нас .

Юлия

Это деньги дешевеют, оттого что их печатают больше, больше и больше.

Андрей Холлей

Да по всему миру, мы теперь на Запад равняемся, у них-кризис, и у нас-тоже. Нет, чтобы доллар стоил 32 рубля, а не наоборот.

Дима Тишкин

вы ещё штрафы сравните, как это делает кремлядь . не забывайте про уровень жизни и доходов в развитых демократиях .

Ил
Иллиан

развитая демократия, это где уже булками вперёд ходят, на всякий случай ?

Павел Быков

Цены постоянно растут во всех странах, это всемирная закономерность, но в разных странах по-разному.

Ольга Шапочкина

Цены растут в любой стране, и не только в демократиях, но и в тоталитаризме.

Елена

В Израиле тоже постоянно ростут и цены и налоги.

Sergei

у нас тоже растут цены, а зарплата за 4 года ни на цент не увеличилась.

Юлия Ягодкина

что за демократии. . Это там где народ не работает.. ? Ты вот работаешь или в офисе..

Алексей Ахапкин

Растут, не без этого...