Ольга Орлова

если в СССР цены были стабильные, а сейчас в России постоянно растут, может не туда идем?

Максим С

так в СССР на прилавках почти ничго не было....

Ищенко Алексей

Мы однозначно не туда идем, а тем кто тут о пустых прилавках пишет, скажу вот что, пустыми прилавки стали к самому развалу СССР, после смерти Брежнева, ещё какое то изобилие было, но с каждым годом всё меньше и меньше. И тем не менее, брехня это все про пустые прилавки, я отлично помню какими они были в середине семидесятых годов и до прихода Горбачева. Небо и земля. При Горбачеве начали активно рушить СССР и вот тогда то прилавки опустели. И кстати фильм о Брежневе, полная хрень. В его время в магазинах царило изобилие.

Влад Ланевский

ценам в СССР не на что было повышаться. Тупо все по заказам и по блату. Когда вы уже заткнетесь с этим убогим колоссом на глиняных ногах. Несчастная страна за железным занавесом. которая просто не могла даже и знать. как она несчастна!!

Миша

Доходить стало.

sky_2088

пока пукиноиды у власти-с ними дорога в яму

Михаил

Разве не понятно, как не стало СССР,,, ТАК СРАЗУ НЕ ТУДА И ПОШЛИ,,,,

yu
yuliyafedoseenko

согласно плану путина идём туда

Дима Задиран

При чем тут цены? Куда послали, туда и идем!

Ольга Емелькина

Конечно, нпе туда.

L8
Lakezz 888

*Не с теми идем

Наталья Бутылкина

Без вопросов не туда.

Алексей Леонов

Скоро побежим!: ) Или погонят!:)

Нина Гончаренко

У вас есть предложение, куда идти? Знаете путь - озвучьте. А то многим нравится смотреть голодными глазами на полные прилавки, в этом особый кайф самоистязания.