Денис Федоров

Стабильность от Путина это когда цены растут?

Алёна

зато стабильно растут)

Сергей

стабильность залог успеха

Ма
Мария

Ты же ещё жив? Имеешь интернет, комп?
В жопу его должен поцеловать, придурок.

Лю
Люлька

У меня знакомый врач есть. Он анекдот расказал: " на докладе у главврача: состояние больных Иванова, Петрова и Сидорова стабильно. Переводим в морг. "

Станислав

Не просто растут, а СТАБИЛЬНО растут!

Ел
Елена

Неее.
Вы всё неправильно поняли.

Зарплаты же стабильные почитай уж лет 5. Ну так - вот и выполнено обещание.

Ев
Евгения

Стабилно расти будет, а вы стабильно терьпеть будете.

Алексей

тут все торгаши они и накручивают, причем тут путин

Вера

За последние 12 лет Путин только одну дельную фразу сказал: Давайте обо всем судить с точки зрения здравого смысла. Все остальное никчемная болтовня.