Мария Романова

при путине цены растут быстрее. чем при ельцине! это уже факт, но почему так происходит?

Марат Елемесов

Потому что память плохая

Егор

я на цены и внимания не обращаю, покупаю что нужно

Настена Колесникова

Суровая реальность жизни.

Катя Лобачёва

Желательно этот ваш ФАКТ подтвердить цифрами. Ну пожалуйста.

Ка
Катя

МЫ НИЩАЕМ. ЁПТ

Елена Некрасова

Тебе из прибалтийской помойки видней?

Сергей Шатунов

Зато в европе цена на продовольствие падают

Abdishukur Batyrov

Ну ты хоть методички в гугле проверяй.

Евгений

Цены растут только для тех, кто не может ни чего предоставить в виде товаров, услуг и продукции для других людей. Для тех кто сидит и ждет на работе халявы.

Илья Горинов

чушь. . а вот вы скоро станете миллионерами это точно. . правда и булка будет миллионы стоить. . зато как звучит

Максим

Тебе-то что до цен! На помойке все бесплатно.

Ульяна Громова

Какой факт, где ты его откопал?
Сам придумал? Ну не могли же такое ляпнуть ДАЖЕ укропСМИ!