Ксюша Суперская

Почему вместе с ростом рейтинга Путина - растут и цены в наших магазинах, факт между прочим)))

Екатерина Зозуля

Та всё путём ...
Рейтинг мы сами делаем, а цены - буржуины ...

Неужели надеялись что капиталисты упустят возможность поднагреться на жареном ...

Наивные.

Иг
Игорь

Это проверка на самых жадных - скоро развязка будет))) ) вот поржем)))

Юля Глазырина

А вот с падением рейтинга Обамы бомбить меньше не стали.
Вот пичалькато.

Ру
Руслан

Доллар и евро тоже растут.

Алексей

А почему с падением рейтинга Ельцина цены не падали?

Руслан Ламан

Ты шо Укроп?
Чо у тебя IP не наш?

Ольга Чёрная

с ростом цен согласен, рейтинга нет

Яна Яночка

Не заметила роста цен. Петербург. Советую много работать. Все будет хорошо