Константин Харитонов

Индепедент прогнозирует цену на нефть в $70.Удержит ли путин при такой цене власть? Кстати при Ельцине цена была $10.

Марийка Lopatkina

Удержать-то может быть и удержит, вот только какой ценой? Краб и так уже превратил страну в мирового изгоя, ввел санкции против своего народа, обвалил рубль, разогнал инфляцию и т. д. , т. ч. , чтобы остаться у власти, ему останется только подавлять все протестные движения самым кровавым образом, перекрыв при этом границы и превратив страну в С. Корею.

Svetlana Boukova

Его уже ничего не удержит.

Денис Зайцев

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния!
Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на
самоопределение!
Нефть100 - .хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение
положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется
в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаh у акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича.. .
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут у них зарядка для телефона?

Марина Лаврухина

Только Россия нефть продает? Надоели тупые троли

Даниил Ревякин

Простите, а у Вас что, на другую тему уже мастурбировать не получается? Как все запущено...

Михаил Яндулов

Конечно удержит. Большинству россиян достаточно красивых сказок про стабильность, духовность, особый путь и тд.

Елена Мензелева

У твоего хохлосрача нет грошей и по этой цене нефть покупать: )
так что не парься, скачи выше.

Мария Николаева

да, США запаниковали
они уже сейчас обьявили, что при цене в $90 вынуждены будут обанкротить 3% своих месторождений, а при цене $80 обанкротят 10% месторождений

как я понял, при $70 США будет полный пипец

Анастасия

непизди опек не допустит цены ниже 100 долл в ноябре опять в рост пойдет

Юлия Влодавская

Если даже Ельцин при 10 удержал - нет никаких сомнений, что удержит.

Ирина Сабирова

Удержит . Кстати, пиздабол, при Ельцине цена ниже 15 $ не опускалась ...Не надоело, что постоянно на вранье ловят? Поэтому пидарами вас и зовут .

Lib For

Даже если будет 10,будет у власти. Наивный ты)))

Артур

а что это тебя так цена на нефть волнует? ты что нефтью торгуешь?

Юля Брод

Ты лучше думай о том, как зимовать будешь! Правда вашим ВСУ на зиму выдадут ватники производства СССР?

Евгений Адамов

Гы.. . А шо по этому поводу пишет "Плейбой"?