Владимир Кулаков

Власть Б. Ельцина равратила россиян; абсолютная власть В. Путина развратит россиян абсолютно?

Ме
Мехровар

"Мели Емеля, твоя неделя"

Mariya Petrova

Ага. Будем ходить по улицам, все такие развратные-преразвратные, и показывать друг другу пиписьки.

Денис Вишняков

Скорей евреев развратит узаконенный инцест.

Елена Кузнецова

Ельцин - это президент сдачи Империи, а Путин - её расцвета! Нельзя удержать Северную Евразию всего со 120 млн населения без имперской мощи! Когда по границами текут слюной более населённые и богатые страны!

Андрей Кузнецов

Знаешь на наши зарплаты сильно не поразвращаешься, за месяц специалисту платят ровно столько чтобы он не сдох!!!

Анютка Крошка

СОБАКА лает, а КАРАВАН идёт и "лепёшки" -- на ГОЛОВУ собаки КЛАДЁТ !