Елена Исмайлова

Если бы оппозиция пришла бы к власти и поставила бы решение выбрать между Ельциным и Путиным, кого бы выбрали ?

Zarina Kobulova

Как можно выбрать среди мёртвых людей? Странно даже? Тупой вопрос.

Д*
Дельт@план ***********

Ельцина оживлять будем или как? Пусть там и останется?

Татьяна Логашова

смешной вопрос))

Алёна Иванова

Никого. Никогда, ни разу в жизни не голосовала - нет смысла.
И спокойно наблюдаю за происходящим в политике безумием. Палата № 6...:))

За
Зайка

Я бы выбрал Зюганова.

Ди
Дима

Ну, Вас занесло! Они моментально друг с другом перегрызутся...

Alexandra

Манделу.

Жа
Жанна

Не приведи Господь, к власти ту оппозицию, которая есть на данный момент. Сии оппозиционеры уже мысленно продали Россию и мысленно поделили барыш меж собой.

Рафаэль Губайдуллин

мало вам ельцин развалил надоело зарплату получать?