Ксения Фёдорова

При Ельцине была оппозиция?

Дмитрий

При Ельцине вообще, что то было? Нет конечно!

Андрей Тюрин

Да - остатки КПСС и зародыши КПРФ. Но это была серьёзная оппозиция, ни чета нынешней...

Хакика Суриева

Её расстреляли из танков.

Sharif Akilov

А то.. . Весь народ, кроме богоизбранных.. . Он вынужден был в 1996 году после победы КПРФ устроить перевыборы, да еще с ловким трюком, введя графу - против всех.. . чтобы побольше народу пришло голосовать и выборы бы считались состоявшимися.. . 51% голосовавших...

Наталья Тормосина

А то как же. . Даже чуть его не свергла несколько раз.. .
В основном, коммунисты, конечно. Но были и другие оппозиционные силы, в том числе, и в парламенте...

Яна Гиленко

"Алкоголизация" страны

Стас Руднев

была. но очень слабая
но была и сильная "оппозиция"это оппозиция его величества Зюганов и К
она грала сию роль по сути таковой не являсь

Светлана Кузнецова

Да. Тогда его еще никто не называл Борей Синяком, но некоторые уже тогда поняли что не туда пошла страна. Меня в числе понявших тогда не было.

Петр Нагорнов

он сам был опозиция

Елена Лысенко

Ельцин отличный оппозиционер, хватало и его