Александр Зайцев

Верните Ельцина.. =(((

Али Алиев

Главная ошибка Ельцина - это Путин

Jaslan

Если бы он не пропил Крым в свое время, проблем бы сейчас было немного меньше

Толкователь Снов

поздно-трон занят самозванцем

Eвгения Куропятникова

Так умер он, зачем тебе ельцин?

Людмила Кузьмичёва

он у тебя на украине безчинствует..

Дмитрий

а вот Сергей Иванов СССР вернуть мечтает -)))). По мне Борька получше Вовки был но это всё равно не вариант....

Алла Шклярук

23 апреля 2007 г. , Москва
Борис Николаевич Ельцин, Умер
О покойниках плохо не говорят. За одно можно его похвалить. Путина поставил на свой пост, единственное за что его можно уважать.

Александр Жиляев

бухнуть не с кем? )