Шайдин Омаров

Преемник Ельцина Кто кроме Путина претендовал на статус преемника Ельцина в глазах самого Ельцина, в 1999 году?

"Ельцин сделал правильную ставку" мне не интересно сделал ли Ельцин правильный выбор, мне интересно кто ещё кроме Путина мог стать преемником Ельцина в 99 году.

Роман

зелёный змий

Наталья Попова

Борю поставили перед фактом..

Анна Броскина

Знаю только, что Немцов был одно время приемником типа, но Борька чёт кинул его, а тот и по сегоняшний день не доволен почему то 🙂

Loki Laufeyson

Анато́лий Алекса́ндрович Собча́к

Светлана Городничева

Ельцин сделал правильную ставку

Ю*
Юлёк ***

Примаков был основным претендентом