Василий Жирнов

Почему Борис Ельцин выбрал в качестве преемника именно Путина?

Евгений

Вот тут как раз об этом
http://www.youtube.com/watch?v=LkpVAcruPkw

Им
Императрица

потому, что кончается на "У"...так бы сказал САМ

Андя

видимо ему сказали чем грозит если не выберет.

Дмитрий

Это даже не смешно.. , выбрал.. . Он к этому "выбору" отношения не имеет.

Дамира

а что от пьяного идиота можно было ожидать умного поступка?

Кэ
Кэти

Ельцин? А этот алкаш мог кого-то выбрать?!

Вікторія

Последний проблеск совести

Василий

Борискиной семьи делишки прикрывал

Toshka

А Вы в Рязани спросите. . .И в других городах, где и ДО нее прошли учения по закладке мешков с "сахаром" в подвалы жилых домов.. .
Кстати, этот кровавый преступник-алкаш никого не выбирал: кого ему велели - того и назначил...

Sw
Sweet

В обмен на свою и семьи безопасность! Именно такой был шантаж .

Ир
Ирина

Под конец сделал россиянам новогодний подарок и этим показал напоследок Америке большой кукиш.

Александр

Чуйбайс так решил! А Ельцинъ всегда пьяный был чего он мог выбирать, если он сам себя в зеркало не видел от беспробудного пьянства.

Анна

патамушта до Путина в кресле премьер-министра побывало человек 50... и все на месяц-два. А Путин стал рулить норм.

Ви
Витаминка

или рельсы или ?
ты чего бы выбрал?