Александр Астахов

Почему Григорий Явлинский не смог победить Бориса Ельцина на президентских выборах?

Ал
Алексей

Фактически победил на тот момент Зюганов. А Явлинский агент Американской разведки. Народ об этом знал.

Ок
Оксана

потому что у него сына похитили, шантажировали, и не дали баллотироваться

Айсулу

Явлинский ведёт себя в политике, как девочка перед первой брачной ночью. Неужели, поднимая острые вопросы, он думает, что решать их будет неорганизованное население? Сейчас его не видно и не слышно, а мог бы и пиариться. Мог бы поднимать темы объединения с такими политиками как Рыжков. Надо же шевелиться, а не ждать с моря погоды...

Сергей

а как мог победить .. просто не дали победить

Юля

В России умных не любят.

Ев
Евгений

даже яркий алкоголик лучше серой мыши.

Ал
Александр

простецкий пьяница Ельцин был понятней народу, чем интеллигентный экономист Явлинский.. . а зря.. . по-простецки и слепили Россию, «ты мне, я тебе»...

На
Наталия

Выборы Ельцина были проплачены В РФ не было НИ ОДНИХ честных выборов.