ЕЗ
Елена Захарова

А вы скучаете по Борису Ельцину?

Юл
Юлия

Нет, не скучаю. Я помню свое детство и до сих пор помню как жила страна при его власти. Лично я его не уважаю как политика. РФ при Ельцине была на грани развала на мелкие "банановые республики". Да и к тому же мировой авторитет страны был опущен не без его участия.

До сих пор не понимаю, о чем он вообще думал.

Ми
Минин

вроде у него не день рождения, что помянули то ))??

Самойлова
Самойлова

вообще по тем временам, и по своей весёлой юности) я из того поколения которое называют потерянное, поколение 90-х, многих знакомых и в живых то давно нет. . и да, мне нравится время правления Ельцина, хотя бы гласность была, и настоящая свобода .. а как он чудил пьяный)

Сюлейман
Сюлейман

Весёлые времена были!!!)

Евгений
Евгений

Помер максим - да и ху с ним! Сука лагерная.

Виктория
Виктория

Да - хороший человек был и грустно от того, что лучше, пока не нашлось президента в РФ. Властям не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока не придумали. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Политики разводят народ как лохов, причём и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на демократическую. Демократия, прежде всего - право выбора. На праве выбора основана власть народа! Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – демократия? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Демократия наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система Путина жестока. Но решение со 100%-ой гарантией есть можно и нужно всё изменить. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши"http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... -это однозначно!! ! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Имеющий разум, поймёт! Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают осознанию

Наталья
Наталья

С какой это стати? Он такого наворотил со своей семьёй! ! Прав Жириновский, когда сказал: "Пенсию Ельцину надо определить в 3000рублей, чтобы на кефир и клизму хватало! " Вор, вылезший из КПСС, а потом предавший всех и вся! В том числе и страну.

Св
Светлана

как-то не очень, алкашей и предателей и так хватает.. .

Ви
Виктория

Он был президентом когда мне было 7 лет. Я его очень боялся.

Лицо у него страшное.

Альбина
Альбина

....ибо мне боле скучать не о ком?!)))

Похожие вопросы
почему все плохо относяться к борису ельцину?
Сам ли Борис Ельцин додумался покинуть пост?
Что хорошего сделал Борис Ельцин для России?
Какая любимая марка водки была у Бориса Ельцина?
Положительные достижения Бориса Ельцина в РФ?
Почему Григорий Явлинский не смог победить Бориса Ельцина на президентских выборах?
почему бориса ельцина не любят?
Почему "несогласные" не митинговали при Борисе Николаевиче Ельцине? Всё устраивало?
кто жена Бориса Ельцина?
Почему Борис Ельцин выбрал в качестве преемника именно Путина?