Лена Солаченок

Сам ли Борис Ельцин додумался покинуть пост?

Ко
Костя

когда он начал нести полный бред от чрезмерных возлияний, америкосы отправили его на пенсию и назначили Путина

Владимир Фалеев

Конечно, он стар и болен был.

Михаил Князьков

непреодолимое стечение обстоятельств - канун нового года как никак.. .
под новый год чего тока не случается))

Инна Плужник

Его, как обычно, додумали..

Жолчубек Дюшембиев

Путин посоветовал.

Ирина Федотова

Всё было по плану

Самаэль Аун

неа-плечиком подтолкнули

Ол
Олег

Нет, не сам. Его "попросили" "уйти". Некая группа лиц, схожая с группой "олимпийцев" в ЦРУ в 60-е годы прошлого века, со схожими целями- снятие с поста (вплоть до физического устранения) первого лица государства, наносящего, по их мнению, вред государству. Вы наверняка помните, как Б. Н. Ельцин просил о личной неприкосновенности, уходя с поста? И какие мысли после этого?

Boomer Boomer

ЕБН болел Паркинсоном - это страшная болезнь

Лариса Парамонова

Мордвин ББЕ вряд ли решился сам уйти. "Уйти" его нужно было на много раньше. Ни славянин, ни финно-угор Россией эффективно управлять не смогли.

Максим Быков

Борька-Сиб. валенок НЕ СПОСОБЕН был ДУМАТЬ! По воспоминаниям ОКРУЖЕНИЯ, к 3-4 часам дня, после 2-3 бут. коньяка, ОН был "в ауте"!

Умар Мулла Киличов

Нет, ему подсказал Путин!