Галина Федорова

Положительные достижения Бориса Ельцина в РФ?

Илья Белорус

они отсуствуют.

Айбек Абалбеков

развал ссср, расстрел верховного совета, пропаганда алкоголизма и т. д.

Annet

есть только одно. что он сдох

Сергей Лепков

он не поперся на Кубу закрывать базу в первые часы на посту президента.. в отличии от Путина.. не отдал Китаю кусок земли.. еще много что написать можно

Владислав Плиско

Не могу сказать что земля ему будет прахом.... гореть ему в аду ещё долгие десятилетия....

Ст
Стасик

Вся его внешняя и внутренняя политика была "положительной" только для запада и нашей так называемой элиты

Дарья Гахария

Не дал развалиться. Татары были непрочь отвалить, да много ещё кто.

ДА
Дарья Алексеева

его узнал весь мир. ))))))) как он бухает

Лиза Лиясова

Нет таковых.

Анастасия Тришечкина

ты чо чувак, с дуба рухнул?... а ну залазь обратно, надобно бы повторить:))

Екатерина

Люди богато стали жить, реализуя свою смекалку и жилку. бензин и ЖКХ оставались дешевыми и много чего. Уважаю его

Зарина Шевцова

хуже некуда уже было, тока война гражданская

Дереник Ягутян

Ельцин дал свободу ВСЕМ, но у каждого своя мерка, кто куда забрел, Естественный отбор

На
Наталья

Реальный ЕЛЬЦИН был психопатом и запойным алкоголиком http://blog.kp.ru/users/3790905/post187715399/

Юлия Котельникова

Он был первым, кто увел страну от социализма. Говорят, ну не он так другой. Но уже других не будет. А ведь все висело на волоске. А потом зря американских советников пригласили, дел они натвоили не мало. лучше сами бы справились. Так что и заслуга у него есть. А то ныне бы и прозябали в закрытой стране, а другие уходили бы вперед все дальше.

Дашка Беляшина

это он возвел ИДИОТИЗМ И КРЕТИНИЗМ в ранг госполитики РФ