Александр Дианов

Зачем Ельцин сделал НКВДшника своим преемником?

Владимир Богданович

Так и было задумано изначально.

Наталья Шатохина

как помрешь, ельцина сам спросишь...

Ai
Aika

Чтобы Абама и ты икали.

Ne
Nemo

ельцынг тут не при чём он спал в пьяном угаре, гебешника привезли с питера на смотрины бородин и вся свита, ему поставили одно условие - не трогать олигархов, что и произошло

Александр Носов

Вас спросить забыли?!

Анастасия

СТРАШНО, ДА?

Ainura

что б тебя грохнул

Эдуард Каракай

на не дрищи ты так жидко! свинорылушко!

Владимир Наумов

народ выбрал.... до сих пор довольны, чем не знай но довольны: -)))

Елена Морозова

Чтоб эхомосквы вялого хапали а не землю русскую

Андрей Семенков

" Спасай, Вова, наломал я дров, спаси РОССИЮ ! " - правильный выбор . В КГБ был жесткий кадровый отбор, старались приглашать самых порядочных

Ирина Радина

Нечего добавить.

Оляля Bd.d/s

может, он его семью припугнул и самого, как Ходора?

Яна Гасанова

С пьяну - он редко трезв бывал, наш дорогой, панимашь, Борис Николаич...