Ан
Анастасия

Ельцин пришел к власти через гос. переворот, и назначил преемником Путина. Выходит что правительство Путина и есть Хунта?

Евгения Васильева

Ленин тоже пришел через революцию. Дальше что?

Дима

Он после этого был выбран три раза.

Валентин Кузнецов

сказали по радио тогда победил зюганов

Елена Зимина

так и есть

Ксения Зинченко

на воре и шапка горит... когда называют киевских хунтой...

Екатерина Конорева

вы видели лицо Ельцына при инаугурации Путина? его явно заставили

Валентина

на самом деле Путин, это Ельцин после курса омоложения.

Olga Hlinovskaya

Вообще то Ельцина избрали

Kurbon Otambekov

Ты ответ сам нарисовал.

Тимур Таланцев

А в газетах читать умеешь? Перед Ельциным была хунта, чучело!

Лилия Такаева

да действительно смешно, ну забыли общую историю, но чтобы современную историю не знать - это перебор, неправильно ты, дядя олег, бутерброд ешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Брандес

И вообще - в смутное время пришёл к власти лже дмитрий.. .
На польских, как бы сейчас сказали, штыках!

И только благодаря Минину и Пожарскому есть на свете такая страна - Россия!

Так что свежая идея - ищем на трон потомков героев!