Натали Фёфoрова

Почему каждый критик Путина думает, что если бы его назначили преемником ельцера, то он справился бы лучше?

См. ролик - "Непослушный Путин"
http://www.youtube.com/watch?v=LkpVAcruPkw

Кристина Огня

Ну дык решить проблемы всего мира легче чем свои! 🙂 Ведь люди такие дураки, не знают как сделать луче, а я знаю!

Светлана Дрогалина

Свино хохлам не понять, ониже тупорылые.

Юлия Козлова

Тут, да вообще, полно диванных аналитиков, диванных рэмбо и прочих с той и другой стороны. Не обращай внимания.

Лидия Гольцева

Заблуждение !

Towards Todeath

С чем справился, во власти бы дольше Путина был? Или всё же экономику страны поднял и от сырьевой зависимости страну увёл

Андрей Андрей

Если бы я стал президентом страны, я бы покинул пост через 4 года, как положено)) ) если бы проиграл выборы))

Анна Качалова

гордыня .----Тяжела шапка Мономаха