Анастасия Понявина

Почему, Тот кто критикует Путина, является изменником Родины?

Паша Дергачёв

Любой не уверенный в себе политик боится любой критики, а если он ещё чего то натворил уже то понимает чем это для него может обернутся .

Светлана Даниличева

Не знаю, вряд ли ты изменник, просто дурачок

Дмитрий Сахаров

Кто вам внушил такую глупость? У нас за инакомыслие не избивают и не убивают. Не то что в украине

Алмаз Фархутдинов

первый раз слышу. . а что за это статью дают до15 лет? тог7да бы здесь не одного антипутинца не было

Max Gusev

А те кто критикует украинские власти и их политику, кто на Украине? Тут ведь не самое главное, кто чем не доволен, главное что он предлагает взамен. Те, кто критикует Путина, просто хотят его ухода. Если они займут его место, уже завтра страна будет заполнена американскими консультантами. Это патриоты?

Артур Давлетшин

Потому что Путин теперь и есть Россия. Это стало тождественно. Нет ничего и никого, кроме Путина. И прав были чиновник из Кремля. Не будет Путина, не будет России, это пророчество.

Константин

а сейчас только ленивый его не критикует.... только критика -это не продажное америкосовское ВРАНЬЕ!

То
Толеген

Из-за того, что я против Путина и его политики. Меня часто называют хохлом.

Россиянам и Русским так промыли мозги пропагандой, что они считают, что если русски человек против Путина Путинской политики, значит хохол и западная подстилка.. .

Так поставлена Путинская пропаганда. Путинское телевидение и СМИ зомбируют русских тем, что русский человек не может быть против Путина и что все враги кругом.

Serega Molot

Одно дело критиковать, совсем другое устраивать акции протеста и провоцировать население к беспорядкам. Ещё мог бы прислушаться если на трибуну вышел Зюганов или Жириновский, но верить Немцову или Каспарову - себя не уважать. Потому что это не оппозиция, это "отходы производства",им глубоко наплевать на нужды народа а главной целью является способ пролезть обратно к "кормушке". Ещё свежи в памяти 90е годы и участие в жизни страны господина Немцова, очень сомневаюсь что он коренным образом пересмотрел свои взгляды на жизнь и вдруг стал таким белым и пушистым.

Юлия Лысенко

почему же??? или критика у нас в стране отменена??? и тогда каие права граждан на свободу слова???

Илюхин Дмитрий

Ты, наверное, зомбированный путиноид, если так считаешь.

Наталья Посыльная

Люди бьются за металл, у кого металла больше, тот и победитель

Наталья Ведищева

;)))))))))))) потому что люмпены и Джугашвили царём почитают, а труп ульяшки до сих пор берегут!

Юлечка Мусатова

такие стандарты в стране

Николай Кирчев

Украинской ?

Абдылазова Омуркан

Потому что он не стоит со всеми в стаде.

At
Aton

"1984" Джордж Оруэлл

"Корчась от ненависти, карлик одной рукой душил за шейку микрофон, а другая, громадная на костлявом запястье, угрожающе загребала воздух над головой. Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. "

Екатерина Турчанина

Кто не критикует, тот есть атиамерикен, антисемит, гомофоб, не толерантен и за путин!

Им – позор и гоньба!

Кто не скачет – тот они!

Ро
Ростислав

тот кто не критикует Путина, того считают предателем. А в России не до таких мелочей

Андрей Александров

Кто и что изменяет? Изменить можно РодинЕ, и изменить можно РодинУ!
В чем смысл вопроса?

Ма
Мария

Потому что Путин - Бог!

Максим Гореликов

Одно дело критиковать, аргументируя, другое дело душу свою (грязь) изливать!