Ирина Аралова

Издевательское назначение мегавора и изменника Родины- это последняя проба тупости народа перед диктатурой?

Максим Быков

А откуда вы знаете, что он мегавор?

Юлия Грязнова

Куда назначение и КОГО?

Usmonhon Umarov

просто гендирктор мало пилит... решили твбуреткиным усилить это направление

Наташа Кириллова

Не рви на себе пушковые волосы. Ты чего-то другого ожидал?

Сергей Луконин

Никто Вам не ответит. Никто и не ответит.. почему занимают должности... решают жить или умереть целой народности в стране, психопаты и садисты. Нет на этого ответа.

Жека

Так точно и полицаи им в помощь.

Полина

А где вы видите народ? Народ не допустил бы такого никогда, или возбух бы давно и прогнал воровскую власть, а с этим стадом можно делать что угодно...