Николай

Диктатура пролетариата это диктатура народа или диктат власти?

Евгений

Диктатура пролетариата, это лучше чем диктатура ворья.

Валя Васильева

это по законом людей труда !

Алексей

Диктатура пролетариата это ложь, возведенная в N-ную степень. Во-первых, кто такой этот пролетариат? Вам его определили? Это тот, кто без шляпы и без очков? Значит медики и профессура (то есть действительно умные люди) должны подчиняться тупому и безграмотному быдлу? Это быдло и командует: караул устал, пора кончать дискуссию.
Вот мы и имеем результат, что великая страна сдана БЕЗ БОЯ врагам этим самым было-пролетариатом.