Иг
Игорь

Это не диктат меньшинства?

Иван Охлобыстин уволился со поста креативного менеджера одной из компаний, занимающих, лидирующие позиции на поприще предоставления услуг связи. Сделал он это, с его слов, из-за травли со стороны, лиц, придерживающихся нетрадиционной сексуальной ориентации. Это не является диктатом воли представителей сексуальных меньшинств?

@мисс Красивая@

Это является диктатом простого здравого смысла. В России и без Охлобыстина хватает блядей и клоунов на всех постах...

Ирраклий Андропников

Охлобыстин политическая проститутка