Толик Грибенников

Как называется форма правления в Беларуси? Если диктатура, то диктатура чего? Пролетариата?

Р.
Рушана ...

Батькотура-власть одного самодура.

Юрий Касмынин

как в РФ так же

Артём Алексеев

пролетариат не значит рабочий, это значит = ПРОЛЕС
а что это - сам найдешь
диктатура значит ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ на фоне людоедства демократии
так что остается только завидовать Белорусии

Александр Залогин

Народная демократия. (С элементами социализма. Им бы наши природные ресурсы: жили бы, как у Христа за пазухой!!!)

Екатерина Шалашова

Да, там буржуям очень тяжело. Ни разворовать ничего нельзя, ни присвоить!

Антон

Государственно-капиталистическая.

Екатерина Сава

Самое точное определение дал адин мой знакомый писатель В Белорусии режим под названием МУДОКРАТИЯ (точнее не скажешь)

Элен Малькова

Нормальный социализм, и не в самом хреновом его проявлении...

Василий Фриденберг

Иди к себе лепи горбатых.
Что ник, что ава-не широко шагаешь, додик?

Екатерина

тоталитарная форма правления.

Кэ
Кэт

это - вотчинное государство, как бывшая россия и ссср.. . Читайте - Пайпс Ричард. "Россия при старом режиме" . Забудьте Маркса

Андрей

Диктатура госаппарата.