Наталья Барышева

Нужна ли новой России диктатура пролетариата ?

Катерина Д

Диктатура пролетариата это утопия пролетариата. Она не существует по причине неспособности пролетариата организовывать и поддерживать властный порядок. В СССР диктатура пролетариата в виде пролетарского разгула и грабежа существовала до 19 года, после чего была замещена диктатурой парт номенклатуры.

Мырза Саматов

снова шариковы, ссущие мимо унитаза? уже пробовали. хватит.

Гриша

Диктату́ра пролетариа́та — форма политической власти, претендующая на выражение интересов рабочего класса.
Утопия. Воры заменят воров.

Светик=) Коякова

Проходили уже и наворотили.

Александр Кадин

какой, какой России?

Лена Ковзель

России нужен Русский Порядок.

Сергей Кабачков

угу и Интернационала из Англии
как в старые добрые времена

Дима Семёнов

теперь уже нет, ибо пролетариата осталось очень мало, одни купцы и бизнесмены

Сергей Сыров

России нужен рабочий класс, в противовес т. н. среднему.

Ев
Евгений

Нет, потому что пролетариатом известно кто себя объявит в первую очередь. нужно общенародное государство, но с уважением к рабочим профессиям.

Юлия Студеникина

Как можно верить тем, кто в милицию идёт работать не ради чести а ради взяток ?, в таможню такжэ ))) , в палитику естественно ради денеег и передела собственности обязательно для своей выгоды ))) , хватит ужэ кричать про отобрать и поделить (ужэ всё отобрали и поделили ---народу опять досталась только инфляция) , Вы хоть чтонебудь для своей "Новой России" построили? или можэт создали? или к примеру открыли ? ))))) . позвольте отвечу за вас ))) .Открыли банку пива ), хотите в ресторане жрать на халяву ) ездить на иномарке и цэплять тёлочек )))) , какое вам дело до народа если он вас не кормит ???хватит вешать лапшу ИДИ РАБОТАЙ, политик )))