Татьяна Сокальская

Возможна ли в РФ диктатура пролетариата? И станет ли благодаря ей лучше?

Александр Ткаченко

Подобный опыт был - нахлебались. В итоге жулье у власти.

Денис Пержаница

Милая, перед тобой грабли как положить?

Ирина))))))))))

Никогда её небыло и не будет!

Константин И.

пролетариат как класс исчезает, причем не только у нас из-за "сворачивания" промышленности, но и на Западе, где почти все заменяют на роботы.
Так что работать остается в сфере обслуживания. Более 70% амеров заняты этим. Для сравнения - в СХ где то 2-4 %

Ев
Евгения

Нет, у сегодняшнего пролетариата нет самосознания и целей, (заработать на квартиру-машину-поездку в Египет не в счет) к тому же рабочие специальности сейчас оплачиваются хорошо (по сравнению с другими) и не угнетены

Ha
Hakan

Похоже власть всячески доступными методами хочет вытолкнуть нас на баррикады, неужели они в этом случае хотят остаться не у дел?

Da
Daimond

Похоже, что на нашем веку такого не произойдёт.

Анастасия Каминская

Ну, наверное.. . Хотя Пролетариат - необычное имя для россиянина... и не факт, что он вырастет диктатором

Юлия Титова

россия большая и богатая страна, в ней слишком много соблазнов дабы есть что украсть распродать и прихватизировать поэтому и ей нужна сильная централизованая власть со строгими и суровыми законами. увы это ее крест.

Maks Kudinov

Неужели И вправду Нормальный человек может поверить в Диктатуру Пролетариата и Прачкино Правление? *
Власть Сразу Захватили в 1917 году Террористы! Бандиты отмороженные, Пролетариями во ВЦИКЕ и не пахло! Все до одного Уголовные Элементы! Все до Одного! А когда Создали ЧКа Вот Это Потом и Стало Диктатурой! Потом Диктатура ГПУ, НКВД, МГБ, КГБ -ФСБ Не хочет себя причислять к КГБ Она Хочет Выглядеть Хотя бы как ЦРУ)))