Ксения Лукьянова

ходят слухи что Сердюков изменник (в смысле не родины) и типа его жена инициатор всей этой денежной мелодраммы ?

Ксюша Становова

Слухам верить не стоит

Муродали Тагоймуродов

какие такие слухи?
вдумайся в случившееся!
ответственной работнице МО ложились на стол все военные тайны России
и вдруг она покупает 13-комнатную квартиру!
мало того - спокойно выезжает за границу, прячась от следствия
ты можешь допустить, что шеф ЦРУ вдруг сбегает из США?
а тут ты не только допускаешь, но и называешь ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС ВЕЩИ слухами!
случившееся = потеря государством чувства самосохранения!
ведь западу будут известны ВСЕ ТАЙНЫ России!
иными словами, ты и до утра можешь не дожить, потому как Россию просто сотрут из за этого

Наталья Калинина

нет там чет он тестю не угодил, ну тот и сдал его с потрохами

Александр Старушенко

откуда такие слухи?

Инна Трефилова

зря мужика обидели... он просто добра хотел....

Де
Денис

Не ходят.

Анет А

Если правда, то страшная женщина так отомстить,

Владимир Грибков

к любовнице собрался уходить, а тесть не позволил... не было бы адюльтера-сидел бы табуреткин на своем месте... вот так-то

Дмитрий Кузьмин

Экс - премьер РФ, академик Евгений Примаков сказал, что отставка Сердюкова - это "начало очищения власти"... И далее он добавил, что не может работать на таком посту человек, который был хорошо знаком с людьми, которые связаны "с уголовными делами"