Ширин Каримова

Ходят упорные слухи что Экс-министр А. Сердюков ,- ПСИХИЧЕСКИ не ЗДОРОВ? Амнезия?

Говорят он начал КУРИРОВАТЬ ШОЙГУ... ПО ПОВОДУ СВОЕГО РЕФОРМИРОВАНИЯ Российской армии.. СОВЕТНИК...

Ильгар Джабраилов

— Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут! А надо, как в Турции в старину! Посадят вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!
— Так это в Турции. Там тепло…

Светик Егорова

ааааааахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, вот это шутка дня, СУПЕР!!!! ахахахахахахахахахахахахаха, нет бля, шутка года, ахахахахахахахахахахахаха!! ! молодец, супер!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Кэпюшонов

Так с должности директора мебельного магазина в министры (причем ОБОРОНЫ) , с нормальными данными в области психиатрии не назначат.

Екатерина Горшкова

если наставить на него ствол он резко выздоровеет и во всем сознается

Колян Голубков

Как у нас говорили в армии: очко у него от страха жум-жум.

Юля

ага, внезапная, спасающая от тюрьмы....