Наталья Гришукова

Экс министр А. Сердюков ПЕРЕПЛЮНУЛ ВСЕХ ВОРОВ Российских ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. ??

Даже Военную - ТОПЛИВНУЮ БАЗУ СЕВЕРНОГО ФЛОТА ПРОДАТЬ СУМЕЛ?!!!

Браво!!! Браво!!! Браво!! ! --Путину В В ...МАФИЯ БЕССМЕРТНА...

Ра
Раушания

А Медведев назвал сегодня работу сердюкова эффективной... о как..

Александр

Куда уж Госдепу до него!

Максим Денисов

Ну ельцынскую-то богоизбранную шайку-лейку еще никто не переплюнул.. . Уничтожили Великую державу одним махом, уничтожили все отрасли промышленности, науку и культуру.. . А Сердюков&Компания.. . жалкие преемники.. . последователи...

Нигина Нозирова

Коррупция.. . коррупционеры.. . КАК РОМАНТИЧНО.. .
А можно по простому ВЗЯТОЧНИКИ И ВОРЫ.

Ксения Шнайдрук

Это и многое другое сделали отдельные нечистые на руку чиновники из его бывшего ведомства, при чём тут министр?
И вообще, Дмитрий Медведев сегодня сказал, что нынешние коррупционные дела - продолжение тех дел, которые мы делали последние годы. Больше и сказать нечего.

Ма
Мария

Мы просто про остальных не знаем

Роман Павлов

Нет. С "крышей" делиться приходится. А уж она-то всяко больше берёт.

Вика

Скоро его посадят в тюрьму за это...

Ан
Антон

Да ну... Мелкий карманник... Если б не поймали-никто бы и не знал что она есть...