Ира Алёхина

как в других странах поступают с ворами министрами?

Надежда Моисеева

В Китае расстреливают.

Екатерина

Распускают кабинет министров...

Андрей Анисимов

сажают на много лет

Наталья

- Методы борьбы с коррупцией очень жёсткие, - кивает доктор Фынь Бао. - ТВ-ролики расстрелов призваны давить на психику. Наши суды по таким делам не выносят оправдательных приговоров. Да, взятки берут по-прежнему, но тут главное - не прекращать борьбу. В России много говорят на тему борьбы с коррупцией, но мало что делают. Хотя люди знают взяточников в лицо, а компромата на них в Интернете предостаточно. Демонстрация казней выглядит варварством, но… приведу один пример. Глава Госкомитета по контролю за продуктами Чжен Сяоюй за миллион долларов выдал лицензию на продажу сухого молока. Молоко оказалось некачественным: погибло 12 грудных детей. В 2007 году Сяоюя расстреляли - думаю, даже вы бы не протестовали против видеопоказа его смерти.

Денис Кондрат

в японии они себе харакири делают.. от стыда

Оксана Лебедева

в лучшем случае тюрьма а во многих странах и расстреливают в таких как китай а раньше и в СССР стреляли или 25 лет лагерей как враг народа