Elena Karpenko

почему министры и депутаты получая астрономические зарплаты, всё равно воруют?

Mariya Petrova

Пётр Первый говорил о них: "Неча им зарплату платить из казны - сия сволочь сама себя прокормит! "

Александр Уткин

был сигнал "за воровство не наказывают"

Светлана Долгова

Официальные "зарплаты" у них не астрономические ...
А откуда несметные богатства они объяснять не обязаны ...А с чего вдруг следствие и суд будут доказывать, что они воры? Правильно, не будут.
Поэтому стабильность.. . И эта отмаза: Вора вором может признать только суд - меня просто умиляет.
Поэтому у нас сплошные лужковы, кузнецовы, бородины, игнатенки, сердюковы ...и много-много таких.... С такими талантами и на свободе.
А начальник, засунул язык в .опу и делает вид, что он тут ни при чем... .
Смешно уже смотреть на этот театр.

Роман Киселев

Все берут пример с Прези.. . ( ой ). Ну сами знаете!

.

Крылова

Богатство, как морская вода. Чем больше пьешь, тем сильнее жажда.

Лилия

Потому, что с головы все начинается....

Женя Молькова

Нельзя быть слишком богатым, слишком влюбленным и слишком вооруженным... .
А эти к тому же знают что им за это нифига не будет....

Дмитрий Глущенко

на этот вопрос не возможно ответить, пока не станешь министром

Sergey Gladyshenko

Прочитайте Золотого Теленка ( конкретно, про Шуру Балаганова) и поймете.

Владимир Мудрик

Денег много не бывает.

Лена Ковзель

Чем больше есть, тем больше надо)

Наталия Семенова

Попробуй дать алкашам бесплатную водку, а нарикам - бесплатную наркоту! Они все равно БУДУТ "шариться" по улицам и отравлять жизнь честным гражданам! ! Потому, что так - жить ВЕСЕЛЕЕ! ! К "депутатикам" и всяким "министрам"-это так же ОТНОСИТЬСЯ!

Max Gusev

Спросите у них.

Маруся

В зад им забить, свернув в трубочку. Вот и представь у кого какая будет трубочка.

Яна

У саакашвили спросить надо

Наталья Алексейцева

Потому же, почему Шура Балаганов имея в кармане 50 тысяч, вытащил в трамвае кошелек. По привычке! Да их золотом обсыпь, все равно воровать будут.