Га
Гайк

Пенсионерам - зарплату депутатов. Мамам - зарплату министров. А депутатам - прожиточный минимум. Как вы на это смотрите?

если кто то думает, что это не реально - то он глубоко ошибается.
1) на взятки в России идет годовой бюджет всей страны.
2) ресурсов хватит на то, что бы прокормить не только Россиян, но и всю Европу
3) Земли достаточно, что бы прокормить почти весь Мир
4) Новые технологии позволят удешевить расходы в несколько раз.. . и продавать лишнюю энергию в другие страны
5) Недра, Земля и Вода - все это ваше, политое кровь и потом ваших предков.
Я думаю так бы сказал Заратустра.
всем удачи. 🙂

Иван Емельянов

Смотрю не то слово! Таращусь скорее)))

Андрей Гроздов

А депутатам за что?

Вера

Даст ист фантасиш!!!!)))))

Андрей Соколиков

Поддерживаем!

Светлана Мосина

Экономика страны просто бы рухнула. Инфляция была бы 1000% годовых, цены на продукты взлетели сразу как только объявили о таком решении.

Сергей

А где на это можно посмотреть ?

Александр Новиков

вы забыли указать кто будет этим пенсионерам и мамам это платить... вы что ли?.. а из каких доходов?...

Марина

Но это же не по понятиям...

Виктория Ольшакова

Замечательно. И власть тоже поменять местами.