Станислав Савцов

Кто за то, чтобы ЗАРПЛАТА депутата Гос Думы была рана прожиточному минимуму? Тогда голодный голодного ЛУЧШЕ ПОЙМЁТ

Елена Гальцева

я - за!
сбылось?

Надежда Глазунова

ну кто же против) ) лишь сами депутаты))

Олеся Барсукова

Всё равно депутат будет воровать и ни чего не поймёт.

Дмитрий Левандовский

все эти недовольства парламентом необоснованны, потому что по сути мы живем в выборной монархии, на парламент повлиять не можем, парламент не может де факто повлиять на президента. Единственный кто что то может-это президент

Виталий Селиванов

дело в том, что они почти все не живут на депутатскую зарплату...

Саша Белов

я - за! но как же это организовать?

Анатолий Филиппов

Ну да... и снять неприкосновенность... и Дума опустеет)))