Ксюша Сабор

Пенсионерам -зарплату депутатов. Мамам -зарплату министров. А депутатам -прожиточный минимум. Как вы на это смотрите?

Ка
Катюшкин

Мечты, мечты. да разве их осудишь!

Регина

я двумя руками за...

Екатерина

Согласен! Только прожиточный минимум, увеличить в сто сорок раз! Рассмотрим на заседании...

Светлана Бородулина

Пенсионеры перемрут от радости, мамы больше рожать не будут, а депутаты вымрут...

Игорь Таликов

все депутаты станут мамами

Алексей Марков

Совесть не позволит убогих на колени ставить))

Саня Желик

Смотрю положительно. На всех депутатов хочется положить.

Сергей Травин

+ землю крестьянам, фабрики рабочим, море морякам!

Марина Неткачева

нормально смотрим!

Вера Мельник

Что-то в нэзалэжной получилось, как всегда.

ОК
Олег Крюков

Я - за ...Пусть на своей шкуре почувствуют настоящую жизнь ...Уменьшать надо число бездельников ...Себе поднимают оплату, а народу, который их кормит и поит, фиг ...

Махмуд Рахимов

СОГЛАСНА НА ПОЛСТАВКИ

Queen Татьяна......

Тогда в депутаты только по приговору суда... хотя лучше расстреляйте...