Андрей Тиранин

Пенсионерам — зарплату депутатов. Мамам — зарплату министров. А депутатам — прожиточный минимум. Как вы на это смотрите?

Константин Буряков

Ну можно еще к этому прожиточному минимуму, надбавки по 56 рублей, за удорожание транспорта, по 287 рублей, за удорожание жизни - какие сейчас делают например многодетным идиоты.:)))))))))))

Аля Ахринительная

Отрицательно. Подумайте, какой тогда закон напишет такой депутат?

Евгений Федосеев

все это - БЛА-БЛА-БЛА....

Зафари Ильяс

На фиг. Им вообще не надо платить.
Всё равно палкой из думы не выгонишь.

Юля Чагина

А чтобы обеспечить эти деньги товарами - завезем миллионов 100 китайцев?:)

Акылбек Калчаев

Ну. . Путин же думает. что его скоты-управленцы так и живут..

Ольга Матлахова

Очень интересное предложение. Стоит подумать над тем, как это осуществить.)))))

Толик Етчик

Я буду мамой столько раз, сколько нужно. Уйду из депутатов. Тогда все депутаты так сделают. да и до пенсии недалеко. Согласна.

Екатерина Никитина

Тогда надо включать печатный станок....

Ольга Чиняева

А кто же тогда в депутаты пойдет?

Гу
Гульнур

А пенсионеры и мамы заработали такую зарплату? Я не обсуждаю сейчас вопрос правомерности такой зарплаты у депутатов и министров, но в жизни ничего просто так с неба не падает. Так что - мечтать не вредно...

Мо
Мохнатик

Как на бред и пустой треп.

Радик Хусаинов

Очень даже положительно!!!