Женя Белякова

Почему у нас воры самые уважаемые? А в других странах...?

Марина Першина

Потому, что они нас не уважают....

На
Наталья

Крёстные отцы.

Максим Гусев

Ощибаетесь! Вот . в Англии .. все уважаемые !!!

Наталья Л

Там просто руки рубят.

Алексей Зуев

В нашей стране они у власти, но это не значит, что уважаемые.

Павел Горбушин

У нас они в моде, вот в Китае, такая мода не приживается. Там никому не охота ходить без рук, а вот в Узбекистане, за угон светит 15 лет тюрьмы. Так, там никто и двери автомашин не закрывает. Чтоб уважать честных, в ближайшем будущем не предвидится.