Оксана

почему на россее споконвеков уважали воров и бездельников?

Ксюнька Ксю

Сейчас воры и жулики бывает так, что сидят в кресле начальника крупного завода или организации, так что трудно сказать и кого назвать вором, грузчика который украл пару бутылок водки из магазина, или директора завода, укравшего миллионы у государства.

Николай

Это про Гос Думу, чтоль?...

На
Наташа

Так русские сказки они какие - в основном про глупость и лень. Про ленивого Емелю, про Ивана-дурака и т. п. И всем им счастье. Только Золушка выделяется своим трудолюбием.

Настя Малыгина

Это не так, в советские времена было иначе

Лиана

Potomy chto Rasseya....)))))

Сергей Заллентинов

СССР их в тюрьмах гноили

Better Fellow

А кто сказал что их уважали? Я вот их терпеть не могу.

Светлана Морозова

И сто лет назад, ни в одной русской деревне не уважали пьяниц, воров и бездельников! А горбачевско-ельцинские времена споили деревню и сделали из людей воров и бездельников.

Вирус Касперского

Вор должен сидеть в тюрьме, а не быковать на воле.