Олег Семенов

начиная с какой суммы украденного вор становится уважаемым человеком

Татьяна Марченко

А Вы Российский список Форбс почитайте.

Татьяна Семёнова

все равно лишь бы идеи держался твердо.

Иван Пашков

От полноты налитого стакана

Алексей Тарасов

уважение ни с какой, а страх притворство ложь и подхалимство с момента наёмной охраны.

Алина Ярцева

С момента когда с воровства личного имущества переходит на общественное.

Azamat Musoev

Ну вот недавно, девушка укравшая 2млн. р. сказала, что следователь в разговоре (тет-а-тет) с ней объяснил, что если бы она украла хотя бы 8 млн. р. тогда бы дали условно, или вообще оправдали.

Павел Ливанов

Миллион блин)

Екатерина Абрамова

с какой должности проще сказать

Александр Савельев

ИНСТРУКЦИЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ