Ольга Рослова

Как наказать вора так, чтобы он вернул ещё сам украденное?

"вряд ли у вас получится хотя чудеса бывают" - это не ответ, я спросила КАК? Я просто боюсь просить брата и его друзей, потому что боюсь за брата.

А боюсь за брата (не родного) потому что могут убить, было такое видение.

Виталий Красилов

вряд ли у вас получится хотя чудеса бывают

Екатерина Смирнова

Если вор забрал СВОЕ -значит вы с ним по кармическим долгам рассчитались... если он забрал ВАШЕ... то вам с другого места вернется больше... закон кармы все уравновесит...

Марина Щепотько

Обычно после взлома вор оставляет энергетический след как и любой человек после ухода из дома. Надо уловить момент когда это было и заговарить на бумеранг. А вот если вы вымыли пол после взлома то вряд ли быстро дойдёт до него бумеранг.

Андрей Филимонов

а с чего вы думаете что данным воровством сам потерпевший за что-то им ранее содеянное не был наказан?
или может потерпевшему так показывают что нужно задуматься над своми какими-то внутренними "грешками" проработать их.
а может это воровство от чего-то большего откупило пострадавшего.. . а тупо мстить считаю примитивно.. .

р. с. есть следствие есть и его причина.. найдете причину может то и мстить передумаете!

Иван Тучин

Ну тут уже сказанно что если вор забрал своё то ему нечего не будет. Ну я могу посоветовать поискать информацию о создании и зарядке инергетических шаров, дальше дело вашей фантазии и так сказать концетрации ненависти к вору.

Виталий Ромащенко

какая ты смешная ужас) а магией слабо? тыж у нас алиса из зазеркалья? ой прдон, василиса)) ) ну так и наказывай раз такая сильная! или твоя сила спит?

Андрей Сушков

Скажем просто не надо его наказывать, по скольку это вас наказали изначально. придеться это принять, он свое успеет получить