Мистика, эзотерика

Средство от дачных воров

Ищу средство от дачных воров, которые без разрешения хозяйничают на участках. Кто знает действенный заговор? Есть ли видеокамеры на батарейках. чтобы можно было записать, а потом выложить на местный форум.
Ставят видеакамеры
Делаю сигнализацию с шумом и отправлением СМС хозяину
Марина Корниенкова
Лучший ответ
Галина Ганночка У нас оборвали провод и нет электричества. Нужна такая камера, чтобы работала на батарейках.
самим не брать чужое, ранее брали чужое
Я помню был один случай но правда он уголовный) ) )
Это чел один рассказывал в разделе "Юридическая помощь"

В общем к одному мужчине переодически забирались бомжи и воры на дачу и воровали. Ему это надоело
Он купил бутылку водки и отравил её (кинул в неё антидепрессанты)
Размешал хорошенько и оставил на столе
Когда воры забрались в следующий раз, то естественно они увидели бутылку и выпили

Кажется один из них то ли умер то ли в больницу попал
И когда стало известно то против хозяина пытались уголовное дело сделать

Не знаю правда чем эта история кончилась
Хотя я на стороне хозяина дачи конечно
За воровство нужно руку отрубать, чтоб расхотелось раз и навсегда
Галина Ганночка Нет Это не подходит)))
Жансая Бакдаулет Этого кадра посадили - превышение пределов необходимой самообороны.
злая собака.... с ружьём.... охранник прилагаться должен.... к ружью...
Лилия Гияги
Галина Ганночка Вы видели собак, которые стреляют из ружья?
Собака.
РАСТЯЖКИ....)
Дарья
Дешевле всего - отремонтировать электропроводку и смонтировать сигнализацию. На окна - ставни, дверь железную. Чтобы через забор не лазили - досочку с гвоздями насквозь, остриями кверху.

А защита дома на ментальном уровне - это не для вас. Это для жилищь (постоянных мест проживания) магов, называют еще такие дома (квартиры) "ведьмино логово". Горе тому идиоту, который туда сунется.
Забор поставьте высокий, кирпичный
Галина Ганночка Пенсионерам не по карману 6 соток обнести высоким кирпичным забором.
Выход из неразрешимой проблемы там, где вход.
Небыло дачи, небыло проблем!
Галина Ганночка А я разве задала вопрос как избавиться от дачи?
Средства от дачных воров нет - разве что нечего будет украсть.. . А видеокамера с записью - украдут и саму видеокамеру...:)
*A
***inna Andreevna***