Мистика, эзотерика

За что вы осудите такого вора-наркомана(мой друг)?

В 14 лет мать вышла замуж за чужого дядю и родила от него ребенка,возникла дикая ненависть с отчимом,он влюбляется в одну девочку,которой нужны только деньги,и начинает заниматься грабежом пьяных мужиков ночью на дороге ради ее поцелую,затем его садят на 5 лет,перед освобождением он сильно заболел,один в кавычках друг сунул ему наркоту-попробуй и все пройдет,и он вышел вскоре на свободу наркоманом,боролся и завязал,устроился охранником проституток,влюбился в дорогую девочку,которая вскоре стала элитной(имела 4-5 хороших клиентов)и тоже влюбилась в него стала полностью обеспечивать ,но продолжать проституцию,от чего он страдал,но не мог дать ей красивой жизни,к которой она привыкла,опять наркотики,сорвался,а потом и вообще турецкий богач предлагает ей брак,она соглашается и уезжает навсегда,,,,
Не суди и не судим будешь. У каждого своя жизнь и каждый выбирает рубашку по себе. У Вашего друга был выбор. Если он так жил/живет значит его это устраивает. А если устраивает его, какое право имеют люди осуждать его? Кто знает, может он один живет правильно, а все остальные заблуждаются.. .
Настя Васильева
Лучший ответ
я вобще не кого не сужу а тут и обсуждать даже нечего
Это не эзотерика, Вам бы в искусство с таким...
Gyandja
Анна Соловьева ЛЮбая проявленная в мире душа-это уже эзотерика,с тайнами и непостижимостью
За что его осуждать, жизнь его и так наказала. Мира и добра ему!
Не мне судить, могу лишь посочувствовать, а нельзя было помочь?
За глупость и доверчивость.
Я никого не осуждаю.
ни за что! он прекрасен как все на етой планете... кто не видит етого и не понимает.... тот не может видеть правды...
За то, что он вор.
Nazerke Seyfullina
Анна Соловьева Можно украсть и надежду
Един судья на небе и земле-Бог! Твой друг преступил закон Божий, вот и вся его вина! И представ перед Богом он не оправдается ничем, истинная любовь не желает греховных поступков, потому что Бог есть любовь!
Пусть покается перед Богом и Он омоет его кровью Иисуса Христа (которую Он пролил на кресте ради прощения всех людей)
Вера Потёмина
к ней придёт пипец с юмора.
За глупость и слабохарактерность. И потом он не вор, а так....
У меня вопрос кому было 14 маме или вору??? А что кроме как воровать и грабить любовь его не на что больше не подвигла? Всё это глупости которыми пытаются себя обелить тунеядцы, воры и наркоманы. Просто мозгов нет, заработать руками.
Анна Соловьева Наверно у тебя небыло отчима,которого хотелось убить,причем взаимно?