Мистика, эзотерика

Осудить человека значит побывать на его месте? в не далёком будущем ?)

....
Юлия Гусева
Лучший ответ
Биби Карабалина ЛО-стопудовое:)
Не суди- да не судим будешь!
Судить просто, но принять, понять намного сложнее)
наиболее вероятно. все зависит от степени осуждения, от эмоции. это из серии - не суди.. . Удачи!
Да. Любая болезнь заразная энергетически, и передается путем обиды и проклятия.
:)
тут на ресурсе куча трусливых параноиков, они ничего другого и не скажут. Щяз еще расскажут что "мысль материальна" и "страхи реализуются, если о них думать"
Нет дорогой, можно просто осудить чела - и он будет осужден. И все.
Это правило жизни 90% здоровых людей в мире.
Нашел кого слушать, тут нездоровые уссыкающиеся от вида таракана на кухне невротики. Хахаха.
Ольга Горячева
Биби Карабалина По себе судите ?)
да... Жизнь поставит в такую же ситуация, для того, что человек понял... зачем? почему? как мог?... Что б не быть в его шкурке, правильнее будет просто посочувствовать и попросить своих ангелов -хранителей, что уберег от переживания такого опыта...
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить. " Я желаю всем счастья.
осудить виновного значит быть объективным
Tавус *********
У каждого свои ошибки.
Яна Максимова
осудить человека значит не принять себя. если зацепило, внутри поднялся негатив, значит человек напомнил о своих действиях или нерешенных вопросах. осуждение это прежде всего непрощение себя за ошибки, кто умеет себя прощать тот других не судит