Мистика, эзотерика

Своей силой.
В каких местах Вы мечтаете побывать? Что это за место. Чем оно Вас привлекает?
Например у меня мечта съездить на остров Пасхи. Привлекают каменные истуканы. Почему то хочется обнять их)
Замечательный вопрос!
Меня в последнее время очень тянет на Урал - без всякой конкретики, просто ехать туда, любоваться пейзажами. . Всегда хотелось побывать в Калахари. И в Припяти. Ну и обязательно зайти в "центральную кофейню" в Нью-Йорке - обиталище "Друзей";)
А вообще, моя голубая мечта - попутешествовать по глубинке России и Австралии))
хочу в Плёс! Привлекает доступность, красота, простота, и свежий воздух!

В горы хочу, на Байкал на Камчатку в долину гейзеров!
Горы Тибета.. .

Своей силой.
Айбарчын Таалайбекова
Очень даже масштабно! Захватывает дух от того что это творение человека)
хочу сохранить квартиру с пропиской, а не потерять ее, это тоже мечта.
Гора Кайлас на Тибете. Говорят никто до сих пор не смог на неё подняться. . .
У её подножья два озера. В одном всегда штиль, вода обладает целебными свойствами, полно жизненных форм. На другом всегда волны, жизни нет, воду не то, что пить-касаться опасно для здоровья. (живая и мёртвая вода?)
Айбарчын Таалайбекова
Очень интересно! Занесу себе в путеводитель)
Посети с помощью астрала, по ощущениям так же будет.
Айбарчын Таалайбекова
Практики не хватить у меня) За совет спасибо!
Ну это не мечта, а желание. Хочу в Питер, на обратной стороне Петропаловской крепости есть очень красивое место. . Вид классный очень. . Много приятных воспоминаний :) поеду туда на один день
Хочу объездить всю Скандинавию, Прибалтику и Россию.
Для начала.)
Хочу побывать везде, мир так прекрасен, до сих пор в интернете нахожу картинки мест которые будоражат воображение, иногда на них смотришь как на выдуманные картинки в фантастических фильмах