Мистика, эзотерика

Каждый второй экстрасенс-вор и мошенник-а вы как думаете

В США провели любопытный эксперимент, группа известных экстрасенсов должна была провести диагностику у тридцати людей сидящих в ряд и накрытых до пояса покрывалами (так как опытный врач может поставить диагноз по лицу, глазам итд. ) ,но экстрасенсы поставили свои диагнозы, правда потом выяснилось, что людей не было вообще, в креслах сидели манекены, но этого никто из них не увидел.
Елена Клещина
Лучший ответ
вы не правы. не существует экстрасенсов воров мошенников. Эти группы по отдельности, первые - в прекрасной стране "фантазия".
Иоан. 10:1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник
2 а входящий дверью есть пастырь овцам.
3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.
4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.
6 Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.
7 Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
да 99 процентов !
Все! Дано только единицам ...
Ирина Мариняк
Нет, каждый первый.
Нелли Щёголева
насчёт воровства это навряд ли, второе наверное подходит больше ,
возможно...
я не думаю.. . я знаю ...бугага
Вор-ворует, мошенник- обманывает.... А на практике ЛЮДИ САМИ платят и обманываться хотят!!!!))))) , при чем тут сами экстрасенсы?
К вопросу о способностях по статистике 2% настоящие сенсы и т. п.
(а не 50%)....если 50% по Вашему "воры и мошеники", то остальные... имеют Дар что ли?
думаю, что настоящих вообще единицы, а большая часть хорошие психологи.
Это дар, а дар каждому 2-му не даётся, конечно правильно!
Серина Ламбер это не дар.
Я с Вами полностью солидарен!
Если вас возмущают в человеке плохие качества, присмотритесь к себе. Возможно они есть и у вас. Или вы завидуете, что не можете удачно воровать и мошейничать?
Почему вы думаете о плохом? Вы притягиваете это в свою жизнь...
Екатерина Макеева не надо меня анализировать-просто ответте на вопрос и все-удачи
Поддерживаю...!
Elen Валова
я предвижу что каждый