АС
Анжела Сантьяго

Что такое прана? Это душа? Если у человека воруют прану ее можно вернуть или как то восстановить украденное*?



Многие люди жалуются на слабость, вялость и черствость.... Можно ли предполагать что это пробой где то и сидит нечто что его кушает?

OK
Olga K

Никто и ни что не может у вас что-то украсть
Каждый день только твой!

Ирина Александрова
Ирина Александрова

Прана - жизненная сила, мощность и постоянство которой зависит от возможностей вашего организма .Сила является одной и той же, но на разном уровне ее свойства различны. Ее качество и является *пределом* ваших возможностей как на физическом, так и на других уровнях

KA
Karisha Akopyan

не, вроде прана - жизненная сила, основа и так далее. хотя можно и как душу воспринимать, наверное

ML
Moses Listengurt

Прана -- это не душа. Своего рода "кровь" тонкого тела. Синонимы -- Ци (кит.) , ки (япон.) , мана (сканд.) . Циркулирует по каналам "нади", которые соответствуют центральной и периферической нервной системе физического тела. В чистом виде поступает через верхнюю и нижнюю чакры. Промежуточные чакры трансформируют ее и распределяют по телу. Через них так же осуществляется энергообмен между людьми. Различные эмоции передаются и воспринимаются этими чакрами. Так же восполняется через еду, питье, сон, отдых. Где качество имеет значение. Существует ряд упражнений, с помощью которых можно восполнить запасы праны. Правило простое: куда течет мысль -- туда течет и энергия. Мыслью можно наделять прану разными качествами: тепло-холодно, легкость-тяжесть, приятно-неприятно, светло-темно, и так далее. именно поэтому мы можем субъективно оценить человека, даже не общаясь с ним. Кто-то производит сразу приятное впечатление, кто-то нет. Если приятное -- мышление похожее.

НН
Настенька Новикова

В аврамических и ведических книгах так все написано что человек радуется, если у него яркое сияние ауры. Ни чего хорошего в этом нет. Нашей аурой питаются разные боги, демоны и астральные паразиты, Тем больше сияние в пространство, тем лучше для существ из другого мира, но хуже для нас. Нас всех обманули и нами питаются. Прочти "Глубинную книгу" Владимира Пятибрата.

Ма
Марина

Прана это жизненная энергия которая исходит из солнца. Входит в эфирное тело через свадхистхану. Она движется по нади и по всему организму.

ЗШ
Зарина Шевцова

Душу невозможно украсть. А если так выраражаются, то употребляют в качестве аллегории. Душа, это психологическая составляющая человека...

Похожие вопросы
Есть ли душа у человека как говорят или это вранье ?
дух и душа человека что это.
начиная с какой суммы украденного вор становится уважаемым человеком
Может ли господь вернуть душу человеку
Как наказать вора так, чтобы он вернул ещё сам украденное?
Как заставить человека вернуть украденное?
Ты тоже считаешь, что главное в человеке это душа!?
Если сравнивать человека с компом, то Интернет - это "душа" компьютера? А душа человека это тоже своеобразный Интернет?
для чего человеку душа?
Почему бог прощает вора за его грех, а пострадавшему от вора, не возвращает украденное ?