Мистика, эзотерика

Какое могущество даст человеку полное овладение силами праны? Если можно, по подробнее. Спасибо!

Все чудеса творятся этой силой...
Марина Морозова
Лучший ответ
причем тут могущество? это естественный путь развития
Человек как матрёшка в энергетическом смысле.
Сами себе представьте: У каждого человека по мимо грубого физического тела имеются ещё 7-мь тонких тел в других измерениях.
Но у обычных людей задействованы только два нижних тела, а пять Высших тел находятся в спящем - зачаточном состоянии. А сила каждого духовного тела на порядок превосходит последующее.
Существуют семь уровней развития живых существ.
современное Человечество находится на втором уровне - мы прекрасно понимаем способности обычного человека - они никакие.
А если бы человек достиг наивысшего седьмого уровня?
Это превосходит любое смелое воображение ума.
Человек становится Богом и может сам по своему желанию создавать целые Вселенные и управлять ими. Контролировать энергию Всей Вселенной.
Это очень круто.
Будет сильный отсев до конца кальпы, это примерно ещё десяток миллиардов лет, к такому уровню из миллирадов людей дойдут в лучшем случае единицы, которые сейчас уже находятся на уровне полного контроля собственной Праны.
ДАже среди лучших практикующих Масонов таких нет ни одного Человека, хотя они считают себя богами - помнят прошлые жизни, могут гипнотизировать и контролировать людей на расстоянии, живут до 500 лет и полностью манипулируют всеми финансами мира, а даже по скромным подсчётам это порядка двадцати пяти - тридцати триллионов долларов, что само по себе превосходит воображение обывателя.
Валентина А.
никакого . это как быть властелином еды
Какое могущество даст человеку полное овладение силами праны? - уничтожить в себе всё иллюзорное.. .
жажду могуществва - в первую очередь )))))

N K
он сможет кидать фаерболы и вызывать молнию в небе
Лена Низамова
Прочитай в "тантрической йоге" раздел "СИДХИ" - это какие бывают сверхспособности у людей по их учению.
Свободный переход в любое время в мир мертвых и обратно. . У верующих это Воскресением называется)))
Ты сможешь овладеть силами праны только тогда, когда могущество тебе станет неинтересным - вырастешь духовно. А пока тебе еще расти и расти, маленький мальчик Серж.
Ольга Свящук
Никакое новое.
Его могущество и так заключено в нем самом
качай лучше лучника волшы сложны в прокачке
жопа может лопнуть если самую нижнюю чакру качать