Мистика, эзотерика

Похоже, что я ворую у своей девушки прану

Моя девушка обвиняет меня в том, что я ворую у неё радость жизни. Прану, если быть точным - так она это незывает. Я ничего подобного не делаю, но она утверждает, что я могу это делать неосознанно. Если это так, то как быть; и как вернуть ей её прану, а вместе с тем и радость бытия.
а карму с аурой оставляешь ей.... Рецепт: дай ей лопату в руки, пусть идет убирать снег, желательно натощак. сейчас очень много снега на улицах. радость бытия вернется к ней вместе с праной одновременно.
Еркеназ Нарбекова
Лучший ответ
прану.... если бы прану - она бы лежала плашммя. не парну, а энергию возможно. для этого нужно фото обоих.
Ирина Ларина
Ну да.. . девушка путает.. . прану если бы ты воровал.... то: ты бы это знал бы и она даже и не пикнула бы))))))) ) ходила бы как наркоманка в кайфе своей недолгой жизни.. .
Согласна с Джанго с тенью.... может и тянешь с нее энергию... но не прану.. .
бежал бы ты от такой девушки... .

это только цветочки
На фитнес ее запишите, или другие секции спорта
Елена Прима
Надо переквалфицироваться из интраверта экстраверты. Обязательно!
Dina Mamatova
)))
Прана - это жизненная энергия, которая пронизывает всю вселенную. Она везде)
Если ваша девушка чувствует после вашего общения опустошенной или нервной?
То возможно вы энергетический вампир)
Майли Сайрус
Ни как. Ведь она сама себя обкрадывает. Это уже параноя называется. Её бесы крутят. Начиталась книжик, а сути не поняла! Прана везде, она вездесуща. Как ее можно украсть???! Бред!
Я раньше тоже об этом переживал. А сейчас рад поделиться со всеми желающими. Почему же нет, если им нужно? А как она обосновывает, что у неё забирают энергию? Любой человек в определённые моменты жизни может у одних брать энергию, а другим отдавать. Даже не осознавая этого. Так что наверняка и её когда нибудь можно будет в этом упрекнуть. Хотя, по большому счёту, какой в этом смысл? Просто нужно научиться накапливать энергию и тогда вам уже будет всё равно, берут у вас её или нет. Вот экстрассенсы, они ведь сами отдают другим свою энергию. Разве не так? Но они не переживают по этому поводу нисколько.
А прана то здесь причем?
Ты подходишь к ней не радостный, у нее - радости через край.. .
Вы близкие люди, связь ваша очень тесная.. .
Просто таким образом восстанавливается равновесие в вашей небольшой Реальности.. .
Тебе - радость, ей - грусть.. .
Одни положительные эмоции - это очень опасно.. .
Закон Маятника никто не отменял.. .
Если тебе очень хорошо, готовься к тому, что скоро тебе будет очень плохо.. .
)))
девушка твоя наверное не в курсе еще, что это самый естественный процесс и не ты ему виной,
конечно если я правильно понял, если это не вампиризм.
Определенное количество энергии всегда течет от женщины к своему партнеру непрерывно,
эта энергетическая связь создается во время полового акта, и существует несколько лет даже если партнеры просто разок трахнулись и разбежались, поэтому женщины у которых было много партнеров быстро стареют.
Природа создала это явление для того чтобы обуздать независимое мужское начало, таким образом женщина привязывала к себе мужчину, которого в общем случае ничем не привяжешь, я не имею ввиду уже современных социальных людей, сейчас как раз социальные методы более практичны.
Но механизм этот продолжает работать, поэтому можешь успокоить девушку сказав что ты ни причем,
думаю она успокоится, тем более если будешь ей периодически возмещать её потери энергии:)
радуй ее, шути с ней и дари цветочки (и ёё прана вернется!!!)
Гони ее на три буквы, потом поженит на себе-станет говорить что ты ей жизнь испортил. Найди другую, это ноющее существо тебя еще в чем нибудь заподозрит ...Был опыт, делюсь бесплатно..
L.
London .
Зависимость в человеке праны и радости, не прямая) Если ваш фокус сознания сфокусирован на негативе очень часто, а у неё наоборот сфокусирован на позитивных мыслях, то вы носите в её мир дисгармонию, поэтому она обижается.
Если вы сфокусированны на положительных мыслях, попробуйте дать ей эту радость, если и здесь она скажет, что вы забираете её радость, то здесь дело не в пране увы.
Прана - жизненный флюид принадлежит абсолютно всем, она суть оживляет организм)
Беги ты от этой девушки, мой тебе совет! Возможно вы надоели друг другу и ссоритесь из-за всякой фигни!