Наталья Макеева

Почему бездельникам и ворам в СССР жилось плохо, а сейчас хорошо?

Юл
Юлия

Почитай закон о трех колосках и выпей йаду.. . может потом поймешь кому там жилось плохо

Serega Molot

в СССР плохо жилось только рабочим и крестьянам..

Павел Шерстнёв

А кто Вам Сказал, что в СССР в Политбюро ЦК КПСС плохо жилось?

Janna Carapencova

Подумай на досуге! Сам (а) ответил (а) !

Евгений Дёмичев

т. Сталина на них не хватает

Екатерина Шукаева

При СССРе были за это статьи, Тунеядство и кража соц. собственности...

Юлия

А действительно, почему бездельникам и ворам в СССР жилось плохо? Бездельников я знал немало, жили они не хуже, чем прочие. А воровали потихоньку все. Да и воровством это не считалась.

Оляля Bd.d/s

А такую страну построили.

**
*romeo *

Чтоб красивенько дело обтяпать, надо что то иметь в чердаке. Даже не представляете на какой риск шли спекулянты что бы поправить финансовое семейное положение. А если случайнно лишний кусок оторвал, от пули не уйти.